HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

Jungeblut GmbH & Co. KG, Borken

Anschrift

Nordring 35-39
46325 Borken

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag - Freitag: 09:00 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr

Service

Montag - Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag: 08:00 – 17:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 (2861) 9066-0
Fax: +49 (2861) 9066-29
E-Mail: service@bmw-jungeblut.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile
BMW Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team

Stefan Greving
Gesamtverantwortung Finanzen | Rechnungswesen | Controlling
Telefon: +49 2861 9066-0
E-Mail: st.greving@bmw-jungeblut.de
Josef Jungeblut
Mitinhaber
Telefon: 02861 9066-0
E-Mail: jo.jungeblut@bmw-jungeblut.de
Martin Meißner
Verkaufsberater
Telefon: 02861 9066-22
E-Mail: m.meissner@bmw-jungeblut.de
Lars Thommessen
Verkaufsberater
Telefon: 02861 9066-25
E-Mail: l.thommessen@bmw-jungeblut.de
Patrick Garwer
Verkaufsberater
Telefon: 02861 9066-21
E-Mail: patrick.garwer@bmw-jungeblut.de
Annette Jungeblut
Vertriebsassistentin
Telefon: 02861 9066-0
E-Mail: a.jungeblut@bmw-jungeblut.de
Daniel Bußmann
Service Berater / Gewährleistungsreferent / Kfz-Meister
Telefon: +49 2861 9066-0
E-Mail: daniel.bussmann@bmw-jungeblut.de
Johannes Arnold-Hallbauer
Service Berater
Telefon: +49 2861 9066-0
E-Mail: johannes.hallbauer@bmw-jungeblut.de
Nils Schrewe
Werkstattleiter / Kfz-Meister
Telefon: 02861 9066-0
E-Mail: nils.schrewe@bmw-jungeblut.de
Ann-Kathrin Bockenfeld
Service Assistentin
Telefon: +49 2861 9066-55
E-Mail: a.bockenfeld@bmw-jungeblut.de
Jens Feldkamp
Teilevertriebsleiter / Marketingleiter
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: jens.feldkamp@boomers.de
Reinhard Sicking
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 02861 9066-30
E-Mail: r.sicking@bmw-jungeblut.de
Nico Hahn
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 02861 9066-30
E-Mail: n.hahn@bmw-jungeblut.de
Melanie Bone
Verkäuferin für Teile und Zubehör
Telefon: 02861 9066-30
E-Mail: m.bone@bmw-jungeblut.de
Majues Bauer
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 02861 9066-30
E-Mail: majues.gebhardt-bauer@bmw-jungeblut.de
Klaus Kreyerhoff
Kommunikationselektroniker
Ralf Karweyna
Karrosseriebauer
Jürgen Lechtenberg
Mechatroniker
Christian Sievers
Service Techniker
Lukas Terfloth
Mechatroniker
Pascal Busch
Mechatroniker
Eswin Vreven
Mechatroniker
Simon Akman
Aufbereiter
Cetin Söylemez
Aufbereiter
Günther Röskenbleck
Aufbereiter
Oliver Reeck
Auszubildender Mechatroniker
Leon Gansler
Auszubildender Mechatroniker
Dustin Hellenkamp
Auszubildender Mechatroniker
Julius Pölling
Auszubildender Mechatroniker
Mohamad Ibrahemy
Auszubildender Mechatroniker
Stefan Greving
Gesamtverantwortung Finanzen | Rechnungswesen | Controlling
Telefon: +49 2861 9066-0
E-Mail: st.greving@bmw-jungeblut.de
Ute Boomers
Personal
Telefon: +49 2561 9531-32
E-Mail: ute.boomers@boomers.de
Jens Feldkamp
Teilevertriebsleiter / Marketingleiter
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: jens.feldkamp@boomers.de
Melanie Schneider
Marketing Assistentin
Telefon: 02861 9066-0
E-Mail: melanie.schneider@bmw-jungeblut.de
Elena Nitsch
Bilanzbuchhalterin
Telefon: 02861 9066-62
E-Mail: elena.nitsch@bmw-jungeblut.de
Michael Frankemölle
Buchhalter
Telefon: 02861 9066-62
E-Mail: michael.frankemoelle@boomers.de
Irena Gojkovic
Buchhalterin
Telefon: +49 2861 9066-0
E-Mail: irena.gojkovic@bmw-jungeblut.de
Anja Gerhardt
Information / Kasse
Telefon: +49 2861 9066-0
E-Mail: anja.gerhardt@bmw-jungeblut.de
Maike Füllbier
Information / Kasse
Telefon: +49 2861 9066-0
E-Mail: maike.fuellbier@bmw-jungeblut.de 
Dana Volz
Auszubildende Automobilkauffrau