Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team

Gerd Boomers
Geschäftsführer
Telefon: +49 2561-9531-0
E-Mail: gerd.boomers@boomers.de
Peter Wiesbrock
Verkaufsberater
Telefon: +49 2561 9531-35
E-Mail: peter.wiesbrock@boomers.de
Andre Frankemölle
Verkaufsberater
Telefon: +49 2561 9531-34
E-Mail: andre.frankemoelle@boomers.de
Jürgen Helling
Verkaufsberater
Telefon: +49 2561 9531-33
E-Mail: juergen.helling@boomers.de
Jana Rehorst
Vertriebsreferentin
Telefon: +49 2561 9531-21
E-Mail: jana.rehorst@boomers.de
Christoph Wilpers
Juniioverkäufer
Telefon: +49 2561 9531-18
E-Mail: christoph.wilpers@boomers.de
Michael Alfert
Service Leiter
Telefon: +49 2561 9531-0
E-Mail: michael.alfert@boomers.de
Frank Grimm
Werkstattmeister / Servicetechniker
Telefon: +49 2561 9531-0
E-Mail: frank.grimm@boomers.de
Hans Schultz
Serviceberater
Telefon: +49 2561 9531-0
E-Mail: hans.schultz@boomers.de
Jens Liebetanz
Service Berater
Telefon: +49 2561 9531-0
E-Mail: jens.liebetanz@boomers.de
Andre Brügging
Gewährleistungsreferent
Telefon: +49 2561 9531-26
E-Mail: andre.bruegging@boomers.de
Sabrina Jahnel
Serviceassistentin
Telefon: +49 2561 9531-0
E-Mail: sabrina.jahnel@boomers.de
Hans-Jürgen Leppen
Diagnose Techniker
Telefon: +49 2561 9531-0
E-Mail: hans-juergen.leppen@boomers.de
Jens Feldkamp
Teilevertriebsleiter / Marketingleiter
Telefon: +49 2561 9531-13
E-Mail: Jens.Feldkamp@boomers.de
Bernd Leppen
Teilevertriebsmitarbeiter
Telefon: +49 2561 9531-27
E-Mail: bernd.leppen@boomers.de
Christian Schramm
Teilevertriebsmitarbeiter
Telefon: +49 2561 9531-25
E-Mail: christian.schramm@boomers.de
Stefan Greving
Gesamtverantwortung Finanzen | Rechnungswesen | Controlling
Telefon: +49 2861 9066-0
E-Mail: st.greving@bmw-jungeblut.de
Jens Feldkamp
Teilevertriebsleiter / Marketingleiter
Telefon: +49 2561 9531-13
E-Mail: Jens.Feldkamp@boomers.de
Maria Schulte
Marketingassistentin
Telefon: +49 2561 9531-16
E-Mail: maria.schulte@boomers.de
Ute Boomers
Personal
Telefon: +49 2561 9531-32
E-Mail: ute.boomers@boomers.de
Simone Steinhagen
Personal / Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: +49 2561 9531-40
E-Mail: simone.steinhagen@
boomers.de
Vanessa Holl
Information / Kasse
Telefon: +49 2561 9531-10
E-Mail: vanessa.holl@boomers.de
Angelika Ruf
Information / Kasse
Telefon: +49 2561 9531 0
E-Mail: angelika.ruf@boomers.de
Moritz Steinkamp
Auszubildender Automobilkaufmann
Christoph Kuse
Elektroniker
Marvin Melis
Mechatroniker
Bernd Herbers
Karosserie-Mechatroniker
Dennis Graf
Mechatroniker
Tim Hertz
Mechatroniker
Florian Wienand
Mechatroniker
Ibrahim Günes
Fahrzeugaufbereiter
Hendrik Olbring
Auszubildender Mechatroniker
Leon Voss
Auszubildender Mechatroniker
Niklas Möller
Auszubildender Mechatroniker
Marius Räckers
Auszubildender Mechatroniker
Alexander Horst
Auszubildender Mechatroniker