Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Boomers GmbH & Co. KG, Bocholt

Anschrift

Franzstr. 62
46395 Bocholt

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag - Freitag: 09:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:30 – 13:00 Uhr

Service

Montag - Freitag: 07:30 – 17:00 Uhr
Samstag: 07:45 – 12:30 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag: 08:00 – 17:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 12:30 Uhr

Verwaltung

Montag - Freitag: 08:00 – 17:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 (2871) 9506-0
Fax: +49 (2871) 9506-30
E-Mail: info.bocholt@boomers.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile
Zubehör & Lifestyle
BMW i
BMW M

Unser Team

Gerd Boomers
Geschäftsführer
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: gerd.boomers@boomers.de
Carolin Bohnhorst
Verkaufsleiterin
Telefon: +49 2871 9506-20
E-Mail: carolin.bohnhorst@boomers.de
Thomas Schroer
Großkunden-
betreuung
Telefon: +49 2871 9506-28
E-Mail: thomas.schroer@boomers.de
Peter Nitz
Verkaufsberater
Telefon: +49 2871 9506-25
E-Mail: peter.nitz@boomers.de
Axel Kampshoff
Verkaufsberater
Telefon: +49 2871 9506-26
E-Mail: axel.kampshoff@boomers.de
Anne Hüls
Vertriebsreferentin
Telefon: +49 2871 9506-12
E-Mail: anne.huels@boomers.de
Liza Kretschmar
Vertriebsreferentin
Telefon: +49 2871 9506-12
E-Mail: liza.kretschmar@boomers.de
Martin Hogenkamp
Aftersales Leiter
Telefon: +49 2871 9506-32
E-Mail: martin.hogenkamp@boomers.de
Frank Jantos
Service Berater / KFZ-Meister
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: frank.jantos@boomers.de
Hermann Grubbe
Service Berater / KFZ-Meister
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: hermann.grubbe@boomers.de
Victoria Wagner
Service Assistentin
Telefon: +49 2871 9506-21
E-Mail: victoria.wagner@boomers.de
Rene Bors
Werkstattleiter / KFZ-Meister
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: rene.bors@boomers.de
Jens Feldkamp
Teilevertriebsleiter / Marketingleiter
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: jens.feldkamp@boomers.de
Majues Bauer
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: +49 2871 9506-29
E-Mail: majues.bauer@boomers.de
Raphael Schwinning
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: +49 2871 9506-29
E-Mail: raphael.schwinning@boomers.de
Mathias Bußmann
Elektroniker
Martin Stadler
Karosseriebauer
Herbert Schwanekamp
Mechatroniker
René Fischer
Mechatroniker MINI
Thomas Maatkamp
Mechatroniker
Kai Kosthorst
Mechatroniker
Niklas Schröer
Mechatroniker
Andreas Löken
Fahrzeugaufbereiter
Max Mecking
Auszubildender Mechatroniker
Ibrahim El-Molla
Auszubildender Mechatroniker
Tom-Luca Bösing
Auszubildender Mechatroniker
Stefan Greving
Gesamtverantwortung Finanzen | Rechnungswesen | Controlling
Telefon: +49 2861 9066-0
E-Mail: st.greving@bmw-jungeblut.de
Ute Boomers
Personal
Telefon: +49 2561 9531-32
E-Mail: ute.boomers@boomers.de
Maria Neuhaus
Telefonreferentin
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: maria.neuhaus@boomers.de
Jens Feldkamp
Teilevertriebsleiter / Marketingleiter
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: jens.feldkamp@boomers.de
David Aalbers
IT | Projekte
Telefon: +49 2871 9506-19
E-Mail: david.aalbers@boomers.de
Annette Ehning
Information / Kasse
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: annette.ehning@boomers.de
Anne Bors
Information / Kasse
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: anne.bors@boomers.de