Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team

Gerd Boomers
Geschäftsführer
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: gerd.boomers@boomers.de
Thomas Schroer
Verkaufsleiter
Telefon: +49 2871 9506-28
E-Mail: thomas.schroer@boomers.de
Carolin Bohnhorst
Verkaufsberaterin
Telefon: +49 2871 9506-20
E-Mail: carolin.bohnhorst@boomers.de
Peter Nitz
Verkaufsberater
Telefon: +49 2871 9506-25
E-Mail: peter.nitz@boomers.de
Axel Kampshoff
Verkaufsberater
Telefon: +49 2871 9506-26
E-Mail: axel.kampshoff@boomers.de
Iris Brinkman
Vertriebsreferentin
Telefon: +49 2871 9506-12
E-Mail: iris.brinkman@boomers.de
Anne Hüls
Vertriebsassistentin
Telefon: +49 2871 9506-12
E-Mail: anne.huels@boomers.de
Katharina Helling
Vertriebsreferentin
Telefon: +49 2871 9506-12
E-Mail: katharina.helling@boomers.de
Martin Hogenkamp
Aftersales Leiter
Telefon: +49 2871 9506-32
E-Mail: martin.hogenkamp@boomers.de
Frank Jantos
Service Berater / KFZ-Meister
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: frank.jantos@boomers.de
Hermann Grubbe
Service Berater / KFZ-Meister
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: hermann.grubbe@boomers.de
Nina Boland
Service Assistentin
Telefon: +49 2871 9506-21
E-Mail: nina.boland@boomers.de
Rene Bors
Werkstattleiter / KFZ-Meister
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: rene.bors@boomers.de
David Aalbers
Automobilkaufmann
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: david.aalbers@boomers.de
Jens Feldkamp
Teilevertriebsleiter / Marketingleiter
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: jens.feldkamp@boomers.de
Hans-Dieter Hohmann
Teilevertriebsmitarbeiter
Telefon: +49 2871 9506-29
E-Mail: dieter.hohmann@boomers.de
Raphael Schwinning
Teilevertriebsmitarbeiter
Telefon: +49 2871 9506-29
E-Mail: raphael.schwinning@boomers.de
Mathias Bußmann
Elektroniker
Martin Stadler
Karosseriebauer
Herbert Tichelofen
Mechatroniker
Herbert Schwanekamp
Mechatroniker
René Fischer
Mechatroniker MINI
Thomas Maatkamp
Mechatroniker
Christian Czekalla
Mechatroniker
Kai Kosthorst
Mechatroniker
Andreas Löken
Fahrzeugaufbereiter
Niklas Schröer
Auszubildender Mechatroniker
Patrick W. Müller
Auszubildender Mechatroniker
Stefan Greving
Gesamtverantwortung Finanzen | Rechnungswesen | Controlling
Telefon: +49 2861 9066-0
E-Mail: st.greving@bmw-jungeblut.de
Ute Boomers
Personal
Telefon: +49 2561 9531-32
E-Mail: ute.boomers@boomers.de
Maria Neuhaus
Telefonreferentin
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: maria.neuhaus@boomers.de
Jens Feldkamp
Teilevertriebsleiter / Marketingleiter
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: jens.feldkamp@boomers.de
Annette Ehning
Information / Kasse
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: annette.ehning@boomers.de
Anne Bors
Information / Kasse
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: anne.bors@boomers.de
Michael Westhoff
Auszubildender Automobilkaufmann
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: michael.westhoff@boomers.de