Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

Jungeblut GmbH & Co. KG, Borken

Anschrift

Nordring 35-39
46325 Borken

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag - Freitag: 09:00 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr

Service

Montag - Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag: 08:00 – 17:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 (2861) 9066-0
Fax: +49 (2861) 9066-29
E-Mail: service@bmw-jungeblut.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile
BMW Lifestyle

Unser Team

Stefan Greving
Geschäftsführer|Gesamtverantwortung Finanzen | Rechnungswesen | Controlling
Telefon: +49 2861 9066-0
E-Mail: st.greving@bmw-jungeblut.de
Martin Meißner
Verkaufsleiter
Telefon: 02861 9066-22
E-Mail: m.meissner@bmw-jungeblut.de
Lars Thommessen
Verkaufsberater
Telefon: 02861 9066-25
E-Mail: l.thommessen@bmw-jungeblut.de
Patrick Garwer
Verkaufsberater
Telefon: 02861 9066-21
E-Mail: patrick.garwer@bmw-jungeblut.de
Pia Ulmenberg
Verkaufsberaterin
Telefon: 02861 9066-26
E-Mail: pia.ulmenberg@bmw-jungeblut.de
Annette Jungeblut
Vertriebsreferentin
Telefon: 02861 9066-0
E-Mail: a.jungeblut@bmw-jungeblut.de
Daniel Bußmann
Service Berater / Gewährleistungsreferent / Kfz-Meister
Telefon: +49 2861 9066-0
E-Mail: daniel.bussmann@bmw-jungeblut.de
Christian Sievers
Serviceberater
Telefon: +49 2861 9066-0
E-Mail: christian.sievers@bmw-jungeblut.de
Maike Füllbier
Serviceassistentin
Telefon: +49 2861 9066-55
E-Mail: maike.fuellbier@bmw-jungeblut.de
Nils Schrewe
Werkstattleiter / Kfz-Meister
Telefon: 02861 9066-0
E-Mail: nils.schrewe@bmw-jungeblut.de
Jens Feldkamp
Teilevertriebsleiter / Marketingleiter
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: jens.feldkamp@boomers.de
Nico Hahn
Verkaufsberater Freie Werkstätten
Telefon: 02861 9066-30
E-Mail: n.hahn@bmw-jungeblut.de
Melanie Bone
Verkäuferin für Teile und Zubehör
Telefon: 02861 9066-30
E-Mail: m.bone@bmw-jungeblut.de
Reinhard Sicking
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 02861 9066-30
E-Mail: r.sicking@bmw-jungeblut.de
Natalie Kaminski
Verkäuferin für Teile und Zubehör
Telefon: 02861 9066-23
E-Mail: natalie.kaminski@bmw-jungeblut.de
Klaus Kreyerhoff
Kommunikations-elektroniker
Ralf Karweyna
Karrosseriebauer
Jürgen Lechtenberg
Mechatroniker
Lukas Terfloth
Mechatroniker
Pascal Busch
Mechatroniker
Andreas Flück
Mechatroniker
Oliver Reeck
Mechatroniker
Simon Akman
Aufbereiter
Cetin Söylemez
Aufbereiter
Günther Röskenbleck
Aufbereiter
Dustin Hellenkamp
Auszubildender Mechatroniker
Julius Pölling
Auszubildender Mechatroniker
Mohamad Ibrahemy
Auszubildender Mechatroniker
Gavisan Longanathan
Auszubildender Mechatroniker
Luca Dingermann
Auszubildender Mechatroniker
Bennet Brinkmann
Auszubildender Mechatroniker
Stefan Greving
Geschäftsführer|Gesamtverantwortung Finanzen | Rechnungswesen | Controlling
Telefon: +49 2861 9066-0
E-Mail: st.greving@bmw-jungeblut.de
Ute Boomers
Personal
Telefon: +49 2561 9531-32
E-Mail: ute.boomers@boomers.de
Jens Feldkamp
Teilevertriebsleiter / Marketingleiter
Telefon: +49 2871 9506-0
E-Mail: jens.feldkamp@boomers.de
Melanie Schneider
Marketing Assistentin
Telefon: 02861 9066-0
E-Mail: melanie.schneider@bmw-jungeblut.de
Michael Frankemölle
Buchhalter
Telefon: 02861 9066-61
E-Mail: michael.frankemoelle@boomers.de
Sarah Cornelissen
Buchhalterin
Telefon: +49 2861 9066-63
E-Mail: sarah.cornelissen@bmw-jungeblut.de
Vera Ganten
Buchhalterin
Telefon: +49 2861 9066-64
E-Mail: vera.ganten@bmw-jungeblut.de
Vera Jansen
Buchhalterin
Telefon: +49 2861 9066-64
Anja Gerhardt
Information / Kasse
Telefon: +49 2861 9066-0
E-Mail: anja.gerhardt@bmw-jungeblut.de
Nicole Laroche
Information / Kasse
Telefon: +49 2861 9066-0
E-Mail: nicole.laroche@bmw-jungeblut.de
Dana Volz
Auszubildende Automobilkauffrau
Alp Arman Sen
Auszubildender Automobilkaufmann